车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K671 | 永济 | 05:44 | 渭南 | 07:47 |
D2537 | 永济北 | 08:47 | 渭南北 | 09:26 |
G1517 | 永济北 | 09:07 | 渭南北 | 09:39 |
D2501 | 永济北 | 09:27 | 渭南北 | 10:06 |
D1901 | 永济北 | 09:59 | 渭南北 | 10:31 |
D2505 | 永济北 | 10:44 | 渭南北 | 11:23 |
D2569 | 永济北 | 11:31 | 渭南北 | 12:03 |
D2513 | 永济北 | 11:48 | 渭南北 | 12:27 |
D2503 | 永济北 | 12:02 | 渭南北 | 12:41 |
D4033 | 永济北 | 12:25 | 渭南北 | 12:57 |
D4035 | 永济北 | 13:45 | 渭南北 | 14:17 |
D1711 | 永济北 | 14:28 | 渭南北 | 15:00 |
D1714 | 永济北 | 14:28 | 渭南北 | 15:00 |
D2563 | 永济北 | 14:59 | 渭南北 | 15:38 |
D2519 | 永济北 | 15:19 | 渭南北 | 15:58 |
D2581 | 永济北 | 16:00 | 渭南北 | 16:32 |
D1903 | 永济北 | 17:18 | 渭南北 | 17:50 |
D2531 | 永济北 | 19:22 | 渭南北 | 19:54 |
D2529 | 永济北 | 20:22 | 渭南北 | 21:01 |