车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1225 | 永康南 | 08:46 | 滕州东 | 14:54 |
G1228 | 永康南 | 08:46 | 滕州东 | 14:54 |
G190 | 永康南 | 12:05 | 滕州东 | 17:18 |
K552 | 永康南 | 16:16 | 滕州 | 07:49 |
K553 | 永康南 | 16:16 | 滕州 | 07:49 |
G1732 | 永康南 | 17:20 | 滕州东 | 22:29 |
G1733 | 永康南 | 17:20 | 滕州东 | 22:29 |
K345 | 永康南 | 21:39 | 滕州 | 13:31 |
K348 | 永康南 | 21:39 | 滕州 | 13:31 |