车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1136 | 永州 | 02:04 | 桂林北 | 04:12 |
K1137 | 永州 | 02:04 | 桂林北 | 04:12 |
T77 | 永州 | 02:11 | 桂林北 | 03:55 |
K1523 | 永州 | 02:19 | 桂林北 | 04:18 |
K1556 | 永州 | 07:44 | 桂林北 | 10:05 |
K1557 | 永州 | 07:44 | 桂林北 | 10:05 |
D3960 | 永州 | 08:05 | 桂林北 | 09:28 |
D3960 | 永州 | 08:05 | 桂林 | 09:45 |
D3961 | 永州 | 08:05 | 桂林北 | 09:28 |
D3961 | 永州 | 08:05 | 桂林 | 09:45 |
K21 | 永州 | 08:21 | 桂林北 | 11:10 |
G539 | 永州 | 08:32 | 桂林北 | 09:51 |
G535 | 永州 | 08:52 | 桂林北 | 10:11 |
G1507 | 永州 | 09:30 | 桂林北 | 10:47 |
K1627 | 永州 | 09:40 | 桂林北 | 12:12 |
Z5 | 永州 | 09:48 | 桂林北 | 11:15 |
T381 | 永州 | 10:00 | 桂林北 | 11:37 |
T25 | 永州 | 10:14 | 桂林北 | 12:17 |
G431 | 永州 | 10:30 | 桂林北 | 11:59 |
K457 | 永州 | 10:43 | 桂林北 | 13:15 |
K149 | 永州 | 11:32 | 桂林北 | 13:26 |
D3967 | 永州 | 12:44 | 桂林北 | 14:07 |
D3967 | 永州 | 12:44 | 桂林 | 14:21 |
G439 | 永州 | 13:36 | 桂林北 | 15:03 |
G1544 | 永州 | 14:59 | 桂林 | 16:28 |
G1545 | 永州 | 14:59 | 桂林 | 16:28 |
G423 | 永州 | 15:40 | 桂林北 | 17:08 |
G1505 | 永州 | 15:56 | 桂林北 | 17:14 |
G537 | 永州 | 16:14 | 桂林北 | 17:39 |
G1503 | 永州 | 16:25 | 桂林北 | 17:49 |
G421 | 永州 | 16:41 | 桂林北 | 17:59 |
G421 | 永州 | 16:41 | 桂林 | 18:13 |
G435 | 永州 | 16:51 | 桂林北 | 18:15 |
G2342 | 永州 | 17:05 | 桂林 | 18:36 |
G2343 | 永州 | 17:05 | 桂林 | 18:36 |
G1501 | 永州 | 17:21 | 桂林北 | 18:45 |
G1501 | 永州 | 17:21 | 桂林 | 18:59 |
Z395 | 永州 | 17:39 | 桂林北 | 19:08 |
T289 | 永州 | 17:52 | 桂林北 | 20:24 |
K4235 | 永州 | 18:00 | 桂林北 | 20:45 |
G2065 | 永州 | 18:23 | 桂林北 | 19:46 |
G2068 | 永州 | 18:23 | 桂林北 | 19:46 |
G2338 | 永州 | 18:42 | 桂林 | 20:12 |
G2339 | 永州 | 18:42 | 桂林 | 20:12 |
D3965 | 永州 | 18:54 | 桂林北 | 20:12 |
K157 | 永州 | 19:00 | 桂林北 | 20:55 |
K1191 | 永州 | 19:21 | 桂林北 | 21:17 |
K161 | 永州 | 19:33 | 桂林北 | 21:37 |