车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D3960 | 永州 | 08:05 | 全州南 | 08:45 |
D3961 | 永州 | 08:05 | 全州南 | 08:45 |
K21 | 永州 | 08:21 | 全州南 | 09:39 |
G535 | 永州 | 08:52 | 全州南 | 09:26 |
G1507 | 永州 | 09:30 | 全州南 | 10:04 |
G431 | 永州 | 10:30 | 全州南 | 11:10 |
D3967 | 永州 | 12:44 | 全州南 | 13:24 |
G439 | 永州 | 13:36 | 全州南 | 14:18 |
G1544 | 永州 | 14:59 | 全州南 | 15:39 |
G1545 | 永州 | 14:59 | 全州南 | 15:39 |
G423 | 永州 | 15:40 | 全州南 | 16:20 |
G537 | 永州 | 16:14 | 全州南 | 16:55 |
G1503 | 永州 | 16:25 | 全州南 | 17:06 |
G421 | 永州 | 16:41 | 全州南 | 17:16 |
G435 | 永州 | 16:51 | 全州南 | 17:32 |
G2342 | 永州 | 17:05 | 全州南 | 17:46 |
G2343 | 永州 | 17:05 | 全州南 | 17:46 |
G1501 | 永州 | 17:21 | 全州南 | 18:02 |
G2065 | 永州 | 18:23 | 全州南 | 19:03 |
G2068 | 永州 | 18:23 | 全州南 | 19:03 |
G2338 | 永州 | 18:42 | 全州南 | 19:23 |
G2339 | 永州 | 18:42 | 全州南 | 19:23 |
K161 | 永州 | 19:33 | 全州南 | 20:26 |