车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K603 | 原平 | 01:45 | 太原 | 03:26 |
K601 | 原平 | 06:30 | 太原 | 08:17 |
G792 | 原平西 | 06:48 | 太原南 | 07:42 |
G793 | 原平西 | 06:48 | 太原南 | 07:42 |
D5305 | 原平西 | 08:38 | 太原 | 09:21 |
D5305 | 原平西 | 08:38 | 太原南 | 09:38 |
D5361 | 原平西 | 09:02 | 太原 | 09:49 |
D5363 | 原平西 | 09:24 | 太原 | 10:20 |
K7807 | 原平 | 10:17 | 太原南 | 12:47 |
K7807 | 原平 | 10:17 | 太原 | 12:05 |
K7801 | 原平 | 10:45 | 太原 | 12:30 |
K960 | 原平 | 11:44 | 太原 | 13:30 |
K961 | 原平 | 11:44 | 太原 | 13:30 |
D2581 | 原平西 | 12:13 | 太原南 | 13:06 |
8817 | 原平 | 13:06 | 太原 | 16:04 |
K891 | 原平 | 14:03 | 太原 | 15:47 |
K894 | 原平 | 14:03 | 太原 | 15:47 |
D5367 | 原平西 | 14:15 | 太原 | 15:07 |
D5307 | 原平西 | 15:30 | 太原 | 16:13 |
D5307 | 原平西 | 15:30 | 太原南 | 16:35 |
K1292 | 原平 | 15:45 | 太原 | 17:30 |
K1293 | 原平 | 15:45 | 太原 | 17:30 |
K5315 | 原平 | 16:45 | 太原 | 18:29 |
D5375 | 原平西 | 16:50 | 太原 | 17:46 |
D2781 | 原平西 | 17:39 | 太原南 | 18:25 |
D2784 | 原平西 | 17:39 | 太原南 | 18:25 |
D5371 | 原平西 | 18:01 | 太原 | 18:55 |
K730 | 原平 | 18:28 | 太原 | 20:12 |
K731 | 原平 | 18:28 | 太原 | 20:12 |
D5309 | 原平西 | 19:00 | 太原 | 19:43 |
D5309 | 原平西 | 19:00 | 太原南 | 20:02 |
4601 | 原平 | 19:23 | 太原东 | 21:14 |
K671 | 原平 | 20:25 | 太原 | 22:11 |
D5301 | 原平西 | 22:31 | 太原 | 23:16 |
D5301 | 原平西 | 22:31 | 太原南 | 23:38 |