车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K666 | 禹城 | 08:06 | 锦州 | 18:36 |
K667 | 禹城 | 08:06 | 锦州 | 18:36 |
K48 | 禹城 | 08:58 | 锦州 | 19:19 |
K49 | 禹城 | 08:58 | 锦州 | 19:19 |
G1265 | 禹城东 | 09:00 | 锦州南 | 13:08 |
G1268 | 禹城东 | 09:00 | 锦州南 | 13:08 |
G2629 | 禹城东 | 13:32 | 锦州南 | 17:37 |
G2632 | 禹城东 | 13:32 | 锦州南 | 17:37 |
K294 | 禹城 | 19:54 | 锦州 | 06:29 |
K295 | 禹城 | 19:54 | 锦州 | 06:29 |