车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1053 | 禹城 | 09:01 | 青岛北 | 16:13 |
K1056 | 禹城 | 09:01 | 青岛北 | 16:13 |
K701 | 禹城 | 09:17 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 禹城 | 09:17 | 青岛北 | 14:45 |
K955 | 禹城 | 09:29 | 青岛北 | 15:18 |
K958 | 禹城 | 09:29 | 青岛北 | 15:18 |
K969 | 禹城 | 10:47 | 青岛北 | 16:01 |
K972 | 禹城 | 10:47 | 青岛北 | 16:01 |
D1631 | 禹城东 | 12:27 | 青岛北 | 15:09 |
D1634 | 禹城东 | 12:27 | 青岛北 | 15:09 |
D1667 | 禹城东 | 15:20 | 青岛西 | 17:40 |
D1670 | 禹城东 | 15:20 | 青岛西 | 17:40 |
G2630 | 禹城东 | 15:51 | 青岛西 | 18:35 |
G2631 | 禹城东 | 15:51 | 青岛西 | 18:35 |
G2656 | 禹城东 | 16:10 | 青岛西 | 18:08 |
G2657 | 禹城东 | 16:10 | 青岛西 | 18:08 |
D1639 | 禹城东 | 16:50 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 禹城东 | 16:50 | 青岛北 | 19:23 |
D1635 | 禹城东 | 17:46 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 禹城东 | 17:46 | 青岛 | 21:01 |
D1672 | 禹城东 | 18:30 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 禹城东 | 18:30 | 青岛北 | 21:27 |