车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1103 | 岳阳东 | 07:51 | 乐昌东 | 10:12 |
K768 | 岳阳 | 08:07 | 乐昌 | 15:41 |
K769 | 岳阳 | 08:07 | 乐昌 | 15:41 |
K6511 | 岳阳 | 10:10 | 乐昌 | 18:08 |
G1185 | 岳阳东 | 11:59 | 乐昌东 | 14:13 |
G1188 | 岳阳东 | 11:59 | 乐昌东 | 14:13 |
G1111 | 岳阳东 | 12:43 | 乐昌东 | 15:06 |
G1175 | 岳阳东 | 15:07 | 乐昌东 | 17:14 |
G1178 | 岳阳东 | 15:07 | 乐昌东 | 17:14 |
G275 | 岳阳东 | 16:08 | 乐昌东 | 18:09 |
G278 | 岳阳东 | 16:08 | 乐昌东 | 18:09 |