车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D695 | 漳浦 | 09:40 | 惠阳 | 11:26 |
D2311 | 漳浦 | 10:08 | 惠阳 | 12:29 |
G1608 | 漳浦 | 10:28 | 惠阳 | 12:40 |
G1609 | 漳浦 | 10:28 | 惠阳 | 12:40 |
D2322 | 漳浦 | 13:38 | 惠阳 | 15:55 |
D2323 | 漳浦 | 13:38 | 惠阳 | 15:55 |
D683 | 漳浦 | 14:25 | 惠阳 | 16:39 |
D3111 | 漳浦 | 15:06 | 惠阳 | 17:25 |
D3307 | 漳浦 | 15:56 | 惠阳 | 18:02 |
D2289 | 漳浦 | 17:40 | 惠阳 | 19:47 |
D2292 | 漳浦 | 17:40 | 惠阳 | 19:47 |