车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D6382 | 漳州 | 07:55 | 惠安 | 09:00 |
D6383 | 漳州 | 07:55 | 惠安 | 09:00 |
D3126 | 漳州 | 09:58 | 惠安 | 11:05 |
D2308 | 漳州 | 11:59 | 惠安 | 12:59 |
D2282 | 漳州 | 12:45 | 惠安 | 13:41 |
D2284 | 漳州 | 13:32 | 惠安 | 14:31 |
D6440 | 漳州 | 16:33 | 惠安 | 17:30 |
D6441 | 漳州 | 16:33 | 惠安 | 17:30 |
D9618 | 漳州 | 17:10 | 惠安 | 22:27 |
D9619 | 漳州 | 17:10 | 惠安 | 22:27 |
D2298 | 漳州 | 18:05 | 惠安 | 19:05 |
D3338 | 漳州 | 18:31 | 惠安 | 19:40 |
D3334 | 漳州 | 18:55 | 惠安 | 19:54 |
D3340 | 漳州 | 19:30 | 惠安 | 20:29 |
D2312 | 漳州 | 19:43 | 惠安 | 20:47 |
D6448 | 漳州 | 20:39 | 惠安 | 21:38 |
D6449 | 漳州 | 20:39 | 惠安 | 21:38 |