车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6086 | 湛江西 | 08:10 | 深圳北 | 11:55 |
G6087 | 湛江西 | 08:10 | 深圳北 | 11:55 |
G6082 | 湛江西 | 14:09 | 深圳北 | 18:15 |
G6082 | 湛江西 | 14:09 | 深圳坪山 | 18:39 |
G6083 | 湛江西 | 14:09 | 深圳北 | 18:15 |
G6083 | 湛江西 | 14:09 | 深圳坪山 | 18:39 |
G6046 | 湛江西 | 15:45 | 深圳北 | 19:31 |
G6047 | 湛江西 | 15:45 | 深圳北 | 19:31 |
G9632 | 湛江西 | 20:50 | 深圳北 | 00:54 |
G9633 | 湛江西 | 20:50 | 深圳北 | 00:54 |
K1231 | 湛江 | 21:41 | 深圳东 | 08:30 |
K1234 | 湛江 | 21:41 | 深圳东 | 08:30 |