车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T168 | 驻马店 | 03:04 | 保定 | 11:13 |
G2626 | 驻马店西 | 08:23 | 保定东 | 12:16 |
G2627 | 驻马店西 | 08:23 | 保定东 | 12:16 |
G1275 | 驻马店西 | 09:10 | 保定东 | 12:47 |
G1278 | 驻马店西 | 09:10 | 保定东 | 12:47 |
G522 | 驻马店西 | 09:32 | 保定东 | 13:11 |
G1290 | 驻马店西 | 10:13 | 保定东 | 13:49 |
G1291 | 驻马店西 | 10:13 | 保定东 | 13:49 |
G504 | 驻马店西 | 10:35 | 保定东 | 14:20 |
G4804 | 驻马店西 | 10:41 | 保定东 | 14:29 |
K22 | 驻马店 | 11:29 | 保定 | 20:54 |
G524 | 驻马店西 | 11:40 | 保定东 | 15:15 |
G291 | 驻马店西 | 11:48 | 保定东 | 15:30 |
G294 | 驻马店西 | 11:48 | 保定东 | 15:30 |
G506 | 驻马店西 | 11:57 | 保定东 | 15:25 |
G1516 | 驻马店西 | 12:06 | 保定东 | 16:10 |
G526 | 驻马店西 | 17:42 | 保定东 | 21:34 |
K158 | 驻马店 | 19:20 | 保定 | 04:08 |
G528 | 驻马店西 | 19:37 | 保定东 | 23:00 |