车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G640 | 驻马店西 | 11:16 | 天水南 | 16:34 |
G641 | 驻马店西 | 11:16 | 天水南 | 16:34 |
G864 | 驻马店西 | 12:13 | 天水南 | 17:29 |
G865 | 驻马店西 | 12:13 | 天水南 | 17:29 |
G852 | 驻马店西 | 12:56 | 天水南 | 18:19 |
G853 | 驻马店西 | 12:56 | 天水南 | 18:19 |
K226 | 驻马店 | 13:23 | 天水 | 03:56 |
K227 | 驻马店 | 13:23 | 天水 | 03:56 |
G842 | 驻马店西 | 18:09 | 天水南 | 22:44 |
G843 | 驻马店西 | 18:09 | 天水南 | 22:44 |
Z292 | 驻马店 | 22:25 | 天水 | 10:00 |
Z293 | 驻马店 | 22:25 | 天水 | 10:00 |
Z135 | 驻马店 | 23:23 | 天水 | 10:37 |
Z138 | 驻马店 | 23:23 | 天水 | 10:37 |