车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G640 | 驻马店西 | 11:16 | 定西北 | 17:33 |
G641 | 驻马店西 | 11:16 | 定西北 | 17:33 |
G864 | 驻马店西 | 12:13 | 定西北 | 18:22 |
G865 | 驻马店西 | 12:13 | 定西北 | 18:22 |
G852 | 驻马店西 | 12:56 | 定西北 | 19:17 |
G853 | 驻马店西 | 12:56 | 定西北 | 19:17 |
K226 | 驻马店 | 13:23 | 定西 | 07:08 |
K227 | 驻马店 | 13:23 | 定西 | 07:08 |
Z292 | 驻马店 | 22:25 | 定西 | 12:43 |
Z293 | 驻马店 | 22:25 | 定西 | 12:43 |