车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T168 | 驻马店 | 03:04 | 邯郸 | 08:05 |
G2626 | 驻马店西 | 08:23 | 邯郸东 | 10:40 |
G2627 | 驻马店西 | 08:23 | 邯郸东 | 10:40 |
G1275 | 驻马店西 | 09:10 | 邯郸东 | 11:27 |
G1278 | 驻马店西 | 09:10 | 邯郸东 | 11:27 |
G4804 | 驻马店西 | 10:41 | 邯郸东 | 12:46 |
K22 | 驻马店 | 11:29 | 邯郸 | 17:09 |
G291 | 驻马店西 | 11:48 | 邯郸东 | 14:03 |
G294 | 驻马店西 | 11:48 | 邯郸东 | 14:03 |
G506 | 驻马店西 | 11:57 | 邯郸东 | 13:47 |
G1516 | 驻马店西 | 12:06 | 邯郸东 | 14:24 |
G336 | 驻马店西 | 13:45 | 邯郸东 | 15:38 |
G526 | 驻马店西 | 17:42 | 邯郸东 | 19:49 |
K158 | 驻马店 | 19:20 | 邯郸 | 00:56 |