车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K436 | 株洲 | 05:40 | 汨罗 | 07:16 |
K437 | 株洲 | 05:40 | 汨罗 | 07:16 |
G6132 | 株洲西 | 09:17 | 汨罗东 | 09:57 |
G842 | 株洲西 | 14:53 | 汨罗东 | 15:37 |
G843 | 株洲西 | 14:53 | 汨罗东 | 15:37 |
G1132 | 株洲西 | 17:03 | 汨罗东 | 17:47 |
G1133 | 株洲西 | 17:03 | 汨罗东 | 17:47 |
K1348 | 株洲 | 17:36 | 汨罗 | 19:34 |
K1349 | 株洲 | 17:36 | 汨罗 | 19:34 |
G1036 | 株洲西 | 18:20 | 汨罗东 | 19:00 |
G1037 | 株洲西 | 18:20 | 汨罗东 | 19:00 |
G1016 | 株洲西 | 20:15 | 汨罗东 | 21:00 |