车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G506 | 株洲西 | 08:25 | 驻马店西 | 11:55 |
G1170 | 株洲西 | 08:43 | 驻马店西 | 12:36 |
G696 | 株洲西 | 08:59 | 驻马店西 | 12:41 |
G276 | 株洲西 | 09:05 | 驻马店西 | 12:18 |
G277 | 株洲西 | 09:05 | 驻马店西 | 12:18 |
G336 | 株洲西 | 10:18 | 驻马店西 | 13:40 |
K158 | 株洲 | 10:22 | 驻马店 | 19:17 |
K458 | 株洲 | 10:28 | 驻马店 | 19:52 |
G842 | 株洲西 | 14:53 | 驻马店西 | 18:06 |
G843 | 株洲西 | 14:53 | 驻马店西 | 18:06 |
Z135 | 株洲 | 15:28 | 驻马店 | 23:21 |
Z138 | 株洲 | 15:28 | 驻马店 | 23:21 |
K1160 | 株洲 | 16:00 | 驻马店 | 01:34 |
K1161 | 株洲 | 16:00 | 驻马店 | 01:34 |