车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1265 | 淄博北 | 07:45 | 锦州南 | 13:08 |
G1268 | 淄博北 | 07:45 | 锦州南 | 13:08 |
G1245 | 淄博 | 09:55 | 锦州南 | 15:11 |
G1248 | 淄博 | 09:55 | 锦州南 | 15:11 |
G2629 | 淄博北 | 12:27 | 锦州南 | 17:37 |
G2632 | 淄博北 | 12:27 | 锦州南 | 17:37 |
G2651 | 淄博北 | 13:13 | 锦州南 | 18:27 |
G2654 | 淄博北 | 13:13 | 锦州南 | 18:27 |
K702 | 淄博 | 20:57 | 锦州南 | 11:01 |
K703 | 淄博 | 20:57 | 锦州南 | 11:01 |
K1054 | 淄博 | 21:40 | 锦州 | 11:30 |
K1055 | 淄博 | 21:40 | 锦州 | 11:30 |