车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2929 | 遵义 | 08:19 | 佛山西 | 13:10 |
G319 | 遵义 | 10:08 | 佛山西 | 14:34 |
D1835 | 遵义 | 11:10 | 佛山西 | 16:54 |
D1819 | 遵义 | 11:43 | 佛山西 | 17:04 |
D1822 | 遵义 | 11:43 | 佛山西 | 17:04 |
D1837 | 遵义 | 11:49 | 佛山西 | 17:40 |
G3725 | 遵义 | 14:40 | 佛山西 | 19:45 |
G3725 | 遵义南 | 14:54 | 佛山西 | 19:45 |
G3727 | 遵义 | 15:26 | 佛山西 | 20:11 |
G2943 | 遵义 | 16:52 | 佛山西 | 21:02 |