车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1935 | 遵义 | 06:42 | 贺州 | 10:15 |
G2929 | 遵义 | 08:19 | 贺州 | 12:04 |
D1835 | 遵义 | 11:10 | 贺州 | 15:42 |
D1819 | 遵义 | 11:43 | 贺州 | 15:48 |
D1822 | 遵义 | 11:43 | 贺州 | 15:48 |
D1837 | 遵义 | 11:49 | 贺州 | 16:05 |
D1825 | 遵义 | 13:40 | 贺州 | 18:01 |
G3725 | 遵义 | 14:40 | 贺州 | 18:38 |
G3725 | 遵义南 | 14:54 | 贺州 | 18:38 |
G3727 | 遵义 | 15:26 | 贺州 | 18:56 |