车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D1793 | 遵义 | 08:46 | 都匀东 | 10:21 |
D1793 | 遵义南 | 09:00 | 都匀东 | 10:21 |
D1835 | 遵义 | 11:10 | 都匀东 | 12:51 |
D1819 | 遵义 | 11:43 | 都匀东 | 13:11 |
D1822 | 遵义 | 11:43 | 都匀东 | 13:11 |
D1825 | 遵义 | 13:40 | 都匀东 | 15:10 |
G3725 | 遵义 | 14:40 | 都匀东 | 16:19 |
G3725 | 遵义南 | 14:54 | 都匀东 | 16:19 |
G8715 | 遵义 | 15:08 | 都匀东 | 16:48 |
G3727 | 遵义 | 15:26 | 都匀东 | 16:52 |
G1517 | 遵义 | 17:41 | 都匀东 | 19:22 |
G8709 | 遵义 | 18:41 | 都匀东 | 20:10 |