车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D1793 | 重庆西 | 07:15 | 07:40 | 07:42 | 南宁东 | 14:56 |
D8556 | 贵阳北 | 07:41 | 09:49 | 09:51 | 重庆西 | 10:17 |
D205 | 贵阳北 | 08:12 | 10:34 | 10:41 | 兰州 | 19:07 |
D208 | 贵阳北 | 08:12 | 10:34 | 10:41 | 兰州 | 19:07 |
D1837 | 重庆西 | 10:24 | 10:49 | 10:51 | 广州南 | 18:03 |
D8554 | 綦江东 | 13:40 | - | 13:40 | 重庆西 | 14:06 |
D6176 | 荔波 | 09:53 | 13:43 | 13:53 | 重庆西 | 14:19 |
D8575 | 重庆西 | 13:21 | 13:46 | 13:48 | 贵阳北 | 15:48 |
D1820 | 广州南 | 09:49 | 17:09 | 17:15 | 成都东 | 20:09 |
D1821 | 广州南 | 09:49 | 17:09 | 17:15 | 成都东 | 20:09 |
D206 | 兰州 | 11:35 | 19:42 | 19:44 | 贵阳北 | 22:20 |
D207 | 兰州 | 11:35 | 19:42 | 19:44 | 贵阳北 | 22:20 |
D8595 | 重庆西 | 19:26 | 19:57 | - | 綦江东 | 19:57 |
D1794 | 南宁东 | 13:32 | 20:52 | 20:54 | 重庆西 | 21:20 |
D5127 | 重庆西 | 20:40 | 21:13 | - | 綦江东 | 21:13 |
D5128 | 綦江东 | 22:53 | - | 22:53 | 重庆西 | 23:19 |