车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D2923 | 荣成 | 06:23 | 06:40 | 06:42 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2926 | 荣成 | 06:23 | 06:40 | 06:42 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2873 | 威海 | 07:19 | - | 07:19 | 安庆 | 15:55 |
D2876 | 威海 | 07:19 | - | 07:19 | 安庆 | 15:55 |
D6097 | 烟台 | 06:57 | 07:48 | - | 威海 | 07:48 |
D6072 | 荣成 | 07:32 | 07:55 | 07:57 | 济南 | 11:33 |
D6095 | 烟台 | 07:16 | 08:18 | 08:20 | 荣成 | 08:43 |
D1616 | 威海 | 09:41 | - | 09:41 | 石家庄 | 16:08 |
D6074 | 荣成 | 09:48 | 10:12 | 10:14 | 济南 | 13:58 |
D6057 | 济南东 | 07:24 | 10:32 | - | 威海 | 10:32 |
D1648 | 威海 | 11:11 | - | 11:11 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | - | 11:11 | 运城北 | 20:52 |
D6080 | 威海 | 11:25 | - | 11:25 | 平原东 | 16:45 |
D6093 | 济南东 | 09:02 | 11:55 | - | 威海 | 11:55 |
D6073 | 济南西 | 08:03 | 12:06 | 12:08 | 荣成 | 12:26 |
D1675 | 威海 | 12:23 | - | 12:23 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | - | 12:23 | 西安北 | 22:29 |
D8175 | 济南东 | 09:35 | 13:44 | - | 威海 | 13:44 |
D8178 | 济南东 | 09:35 | 13:44 | - | 威海 | 13:44 |
D8151 | 济南东 | 11:07 | 13:55 | 13:57 | 荣成 | 14:15 |
D8176 | 威海 | 14:04 | - | 14:04 | 济南西 | 18:16 |
D2928 | 上海虹桥 | 06:52 | 14:18 | - | 威海 | 14:18 |
D2929 | 上海虹桥 | 06:52 | 14:18 | - | 威海 | 14:18 |
D1622 | 荣成 | 14:02 | 14:19 | 14:23 | 石家庄 | 20:11 |
D2152 | 上海虹桥 | 07:29 | 14:25 | 14:27 | 荣成 | 14:45 |
D2153 | 上海虹桥 | 07:29 | 14:25 | 14:27 | 荣成 | 14:45 |
D6076 | 荣成 | 14:21 | 14:44 | 14:46 | 济南 | 18:32 |
D2930 | 威海 | 15:04 | - | 15:04 | 上海虹桥 | 22:38 |
D2927 | 威海 | 15:04 | - | 15:04 | 上海虹桥 | 22:38 |
D1652 | 荣成 | 14:55 | 15:12 | 15:15 | 太原南 | 21:16 |
D1653 | 荣成 | 14:55 | 15:12 | 15:15 | 太原南 | 21:16 |
D1623 | 石家庄 | 10:08 | 15:29 | - | 威海 | 15:29 |
D2154 | 荣成 | 15:23 | 15:40 | 15:42 | 上海虹桥 | 22:33 |
D2151 | 荣成 | 15:23 | 15:40 | 15:42 | 上海虹桥 | 22:33 |
D6079 | 济南 | 12:18 | 15:55 | - | 威海 | 15:55 |
D1624 | 威海 | 16:22 | - | 16:22 | 石家庄 | 21:29 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 17:13 | - | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 17:13 | - | 威海 | 17:13 |
D6056 | 威海 | 17:31 | - | 17:31 | 济南东 | 20:30 |
D6098 | 威海 | 17:39 | - | 17:39 | 烟台 | 18:20 |
D6061 | 平原东 | 13:19 | 18:11 | - | 威海 | 18:11 |
D6096 | 荣成 | 18:00 | 18:23 | 18:25 | 烟台 | 19:26 |
D1651 | 太原南 | 12:36 | 18:31 | 18:33 | 荣成 | 18:56 |
D1654 | 太原南 | 12:36 | 18:31 | 18:33 | 荣成 | 18:56 |
D9458 | 威海 | 18:46 | - | 18:46 | 青岛北 | 20:44 |
D9463 | 平原东 | 14:23 | 18:46 | - | 威海 | 18:46 |
D9452 | 威海 | 19:11 | - | 19:11 | 青岛北 | 20:33 |
D8152 | 荣成 | 19:51 | 20:08 | 20:10 | 济南东 | 23:02 |
D6075 | 大明湖 | 16:38 | 20:33 | - | 威海 | 20:33 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 20:42 | - | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 20:42 | - | 威海 | 20:42 |
D2924 | 上海虹桥 | 14:16 | 20:52 | 20:54 | 荣成 | 21:18 |
D2925 | 上海虹桥 | 14:16 | 20:52 | 20:54 | 荣成 | 21:18 |
D1615 | 石家庄 | 14:40 | 21:09 | - | 威海 | 21:09 |
D6094 | 威海 | 21:15 | - | 21:15 | 济南东 | 23:39 |
D9436 | 威海 | 21:26 | - | 21:26 | 青岛 | 23:09 |
D9437 | 威海 | 21:26 | - | 21:26 | 青岛 | 23:09 |
D2874 | 安庆 | 13:22 | 21:43 | - | 威海 | 21:43 |
D2875 | 安庆 | 13:22 | 21:43 | - | 威海 | 21:43 |
D6077 | 平原东 | 17:10 | 21:55 | 21:57 | 荣成 | 22:15 |
D9457 | 青岛北 | 21:04 | 22:31 | - | 威海 | 22:31 |