车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G636 | 河源东 | 07:57 | 峡江 | 10:25 |
G2724 | 河源东 | 09:13 | 峡江 | 11:48 |
G2726 | 河源东 | 10:02 | 峡江 | 12:20 |
G2712 | 河源东 | 10:09 | 峡江 | 12:51 |
G2730 | 河源东 | 11:43 | 峡江 | 14:14 |
G2783 | 河源东 | 14:03 | 峡江 | 16:42 |
G2786 | 河源东 | 14:03 | 峡江 | 16:42 |
G2268 | 河源东 | 14:36 | 峡江 | 17:07 |
G2269 | 河源东 | 14:36 | 峡江 | 17:07 |
G2748 | 河源东 | 18:04 | 峡江 | 20:56 |