车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2125 | 娄底南 | 08:28 | 曲靖北 | 14:36 |
G2128 | 娄底南 | 08:28 | 曲靖北 | 14:36 |
G2115 | 娄底南 | 09:42 | 曲靖北 | 14:54 |
G1511 | 娄底南 | 09:53 | 曲靖北 | 14:48 |
G1421 | 娄底南 | 12:43 | 曲靖北 | 18:10 |
G1535 | 娄底南 | 13:31 | 曲靖北 | 18:40 |
G1371 | 娄底南 | 13:39 | 曲靖北 | 18:58 |
G1695 | 娄底南 | 13:59 | 曲靖北 | 19:12 |
G1698 | 娄底南 | 13:59 | 曲靖北 | 19:12 |
G1373 | 娄底南 | 14:31 | 曲靖北 | 19:50 |
G1379 | 娄底南 | 14:58 | 曲靖北 | 20:06 |
G1397 | 娄底南 | 15:04 | 曲靖北 | 20:22 |
G1537 | 娄底南 | 15:36 | 曲靖北 | 20:49 |
G1751 | 娄底南 | 15:54 | 曲靖北 | 21:01 |
G1754 | 娄底南 | 15:54 | 曲靖北 | 21:01 |
G1377 | 娄底南 | 15:59 | 曲靖北 | 21:21 |
G401 | 娄底南 | 17:18 | 曲靖北 | 22:02 |
G1681 | 娄底南 | 17:23 | 曲靖北 | 22:24 |
G1684 | 娄底南 | 17:23 | 曲靖北 | 22:24 |
G1391 | 娄底南 | 17:42 | 曲靖北 | 22:34 |
G1375 | 娄底南 | 18:02 | 曲靖北 | 22:52 |