车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2260 | 银川 | 06:41 | 洛阳龙门 | 11:29 |
G2261 | 银川 | 06:41 | 洛阳龙门 | 11:29 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 洛阳龙门 | 11:59 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 洛阳龙门 | 11:59 |
G1817 | 银川 | 07:42 | 洛阳龙门 | 12:36 |
G1820 | 银川 | 07:42 | 洛阳龙门 | 12:36 |
G3188 | 银川 | 08:58 | 洛阳龙门 | 14:00 |
G3189 | 银川 | 08:58 | 洛阳龙门 | 14:00 |
G876 | 银川 | 10:13 | 洛阳龙门 | 14:48 |
G877 | 银川 | 10:13 | 洛阳龙门 | 14:48 |
G1943 | 银川 | 11:14 | 洛阳龙门 | 16:16 |
G1946 | 银川 | 11:14 | 洛阳龙门 | 16:16 |
G1907 | 银川 | 13:17 | 洛阳龙门 | 18:22 |
G1910 | 银川 | 13:17 | 洛阳龙门 | 18:22 |