车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G506 | 株洲西 | 08:25 | 信阳东 | 11:28 |
G1170 | 株洲西 | 08:43 | 信阳东 | 11:55 |
G696 | 株洲西 | 08:59 | 信阳东 | 12:05 |
G276 | 株洲西 | 09:05 | 信阳东 | 11:50 |
G277 | 株洲西 | 09:05 | 信阳东 | 11:50 |
G336 | 株洲西 | 10:18 | 信阳东 | 13:03 |
G338 | 株洲西 | 13:38 | 信阳东 | 16:45 |
G422 | 株洲西 | 14:08 | 信阳东 | 16:54 |
G1190 | 株洲西 | 18:54 | 信阳东 | 21:31 |