车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G535 | 长沙南 | 07:04 | 09:26 | 09:29 | 桂林北 | 10:11 |
G1507 | 长沙南 | 07:22 | 10:04 | 10:06 | 南宁东 | 13:13 |
G431 | 武汉 | 07:06 | 11:10 | 11:12 | 南宁东 | 14:30 |
G1543 | 南宁东 | 08:13 | 11:12 | 11:14 | 杭州西 | 20:10 |
G1546 | 南宁东 | 08:13 | 11:12 | 11:14 | 杭州西 | 20:10 |
G536 | 桂林北 | 10:55 | 11:35 | 11:37 | 长沙南 | 14:06 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 11:47 | 11:50 | 北京 | 22:11 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 11:58 | 12:00 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 11:58 | 12:00 | 宁波 | 22:23 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 12:18 | 12:20 | 石家庄 | 21:01 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 12:37 | 12:40 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 13:19 | 13:21 | 南京南 | 22:11 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 14:12 | 14:14 | 上海虹桥 | 22:40 |
G439 | 郑州东 | 07:50 | 14:18 | 14:20 | 桂林北 | 15:03 |
G1544 | 杭州西 | 07:19 | 15:39 | 15:41 | 南宁东 | 18:54 |
G1545 | 杭州西 | 07:19 | 15:39 | 15:41 | 南宁东 | 18:54 |
G440 | 桂林北 | 15:36 | 16:18 | 16:20 | 郑州东 | 22:59 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 16:20 | 16:27 | 南宁东 | 19:31 |
G537 | 长沙南 | 14:34 | 16:55 | 16:57 | 桂林北 | 17:39 |
G1508 | 南宁东 | 13:58 | 17:04 | 17:07 | 长沙南 | 19:37 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 17:06 | 17:08 | 南宁东 | 20:09 |
G421 | 北京 | 07:06 | 17:16 | 17:18 | 南宁东 | 20:36 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 17:32 | 17:34 | 南宁东 | 20:54 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 17:46 | 17:48 | 南宁东 | 21:05 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 17:46 | 17:48 | 南宁东 | 21:05 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 18:02 | 18:04 | 南宁东 | 21:22 |
G432 | 南宁东 | 15:08 | 18:26 | 18:29 | 武汉 | 22:43 |
G538 | 桂林北 | 18:10 | 18:50 | 18:52 | 长沙南 | 21:35 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 19:03 | 19:05 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 19:03 | 19:05 | 南宁东 | 22:11 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 19:23 | 19:25 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 19:23 | 19:25 | 南宁东 | 22:31 |
G540 | 北海 | 14:51 | 19:59 | 20:01 | 长沙南 | 22:47 |