火 车 时 刻 表 |
车次 | 1819 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 呼和浩特东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 16:27 | |
全程时间 | 21小时34分 | |
终点站 | 乌兰浩特 | |
总里程 | 1500公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 呼和浩特东 | -- | 18:53 | -- |
2 | 集宁南 | 20:16 | 20:28 | 12 |
3 | 商都 | 21:43 | 21:45 | 2 |
4 | 化德 | 22:31 | 22:33 | 2 |
5 | 正镶白旗 | 23:56 | 00:02 | 6 |
6 | 桑根达来 | 01:17 | 01:27 | 10 |
7 | 大板 | 06:02 | 06:28 | 26 |
8 | 林东 | 07:43 | 07:47 | 4 |
9 | 查布嘎 | 08:43 | 08:47 | 4 |
10 | 开鲁 | 10:15 | 10:19 | 4 |
11 | 通辽 | 11:40 | 11:58 | 18 |
12 | 宝龙山 | 12:43 | 12:45 | 2 |
13 | 通榆 | 13:57 | 14:00 | 3 |
14 | 白城 | 15:10 | 15:27 | 17 |
15 | 乌兰浩特 | 16:27 | - | 0 |