火 车 时 刻 表 |
车次 | Z9221 |
车型 | 直达特快火车 | |
始发站 | 西安 | |
发车时间 | 09:17 | |
到站时间 | 11:36 | |
全程时间 | 2小时19分钟 | |
终点站 | 宝鸡 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安 | ---- | 09:17 | -- |
2 | 咸阳 | 09:32 | 09:34 | 2 |
3 | 兴平 | 09:52 | 10:01 | 9 |
4 | 武功 | 10:16 | 10:19 | 3 |
5 | 杨陵 | 10:28 | 10:31 | 3 |
6 | 蔡家坡 | 10:56 | 10:59 | 3 |
7 | 虢镇 | 11:13 | 11:16 | 3 |
8 | 宝鸡 | 11:36 | - | - |