车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
C162 | 宝鸡 | 07:05 | 08:14 | 08:16 | 潼关 | 10:43 |
T270 | 喀什 | 14:32 | 08:45 | 08:47 | 西安 | 09:41 |
K671 | 大同 | 18:12 | 09:52 | 10:12 | 宝鸡 | 11:16 |
K368 | 敦煌 | 09:34 | 10:10 | 10:14 | 西安 | 11:15 |
K369 | 敦煌 | 09:34 | 10:10 | 10:14 | 西安 | 11:15 |
C9347 | 西安 | 09:33 | 10:20 | 10:22 | 宝鸡 | 11:27 |
K1295 | 银川 | 21:31 | 10:52 | 10:54 | 广州 | 13:50 |
K1298 | 银川 | 21:31 | 10:52 | 10:54 | 广州 | 13:50 |
C186 | 宝鸡 | 11:18 | 12:12 | 12:14 | 延安 | 15:55 |
C9346 | 宝鸡 | 11:52 | 12:41 | 12:44 | 西安 | 13:40 |
C161 | 潼关 | 11:07 | 13:30 | 13:32 | 宝鸡 | 14:35 |
C164 | 宝鸡 | 16:08 | 17:09 | 17:11 | 西安 | 18:04 |
K1086 | 银川 | 06:10 | 18:15 | 18:17 | 长沙 | 12:02 |
K1087 | 银川 | 06:10 | 18:15 | 18:17 | 长沙 | 12:02 |
K5441 | 西安 | 17:22 | 18:20 | 18:22 | 宝鸡 | 19:38 |
C163 | 西安 | 18:25 | 19:08 | 19:10 | 宝鸡 | 20:28 |
K1001 | 重庆西 | 08:08 | 20:39 | 20:41 | 宝鸡 | 22:10 |
K1004 | 重庆西 | 08:08 | 20:39 | 20:41 | 宝鸡 | 22:10 |
C165 | 华山 | 18:36 | 20:52 | 20:54 | 宝鸡 | 21:54 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 21:33 | 21:36 | 大同 | 13:44 |
K5442 | 宝鸡 | 20:05 | 21:34 | 21:36 | 西安 | 22:43 |