车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K4237 | 北京丰台 | 12:51 | 08:02 | 08:19 | 兰州 | 17:35 |
C162 | 宝鸡 | 07:05 | 08:14 | 08:16 | 潼关 | 10:43 |
K5459 | 神木 | 20:26 | 08:37 | 08:47 | 宝鸡 | 10:12 |
T270 | 喀什 | 16:50 | 08:45 | 08:47 | 西安 | 09:41 |
K671 | 大同 | 18:12 | 09:52 | 10:12 | 宝鸡 | 11:16 |
K368 | 敦煌 | 09:34 | 10:10 | 10:14 | 西安 | 11:15 |
K369 | 敦煌 | 09:34 | 10:10 | 10:14 | 西安 | 11:15 |
C9347 | 西安 | 09:33 | 10:20 | 10:22 | 宝鸡 | 11:27 |
K1295 | 银川 | 21:31 | 10:52 | 10:54 | 广州 | 13:50 |
K1298 | 银川 | 21:31 | 10:52 | 10:54 | 广州 | 13:50 |
K5460 | 宝鸡 | 10:13 | 11:19 | 11:21 | 神木 | 19:51 |
T4236 | 宝鸡 | 10:36 | 11:49 | 11:52 | 安康 | 16:38 |
T4237 | 宝鸡 | 10:36 | 11:49 | 11:52 | 安康 | 16:38 |
C186 | 宝鸡 | 11:18 | 12:12 | 12:14 | 延安 | 15:55 |
C9346 | 宝鸡 | 11:52 | 12:41 | 12:44 | 西安 | 13:40 |
C161 | 潼关 | 11:07 | 13:30 | 13:32 | 宝鸡 | 14:35 |
K4238 | 兰州西 | 07:03 | 16:09 | 16:22 | 北京丰台 | 11:51 |
C164 | 宝鸡 | 16:25 | 17:26 | 17:28 | 西安 | 18:20 |
C9331 | 西安 | 17:00 | 17:44 | 17:46 | 宝鸡 | 18:47 |
K1086 | 银川 | 06:10 | 18:15 | 18:17 | 长沙 | 12:02 |
K1087 | 银川 | 06:10 | 18:15 | 18:17 | 长沙 | 12:02 |
C163 | 西安 | 18:35 | 19:13 | 19:15 | 宝鸡 | 20:28 |
K1001 | 重庆西 | 08:17 | 20:39 | 20:41 | 宝鸡 | 22:10 |
K1004 | 重庆西 | 08:17 | 20:39 | 20:41 | 宝鸡 | 22:10 |
C165 | 华山 | 18:36 | 20:52 | 20:54 | 宝鸡 | 21:54 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 21:33 | 21:36 | 大同 | 13:44 |
T4235 | 安康 | 17:21 | 21:39 | 21:42 | 宝鸡 | 22:47 |
T4238 | 安康 | 17:21 | 21:39 | 21:42 | 宝鸡 | 22:47 |