车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 山海关 | 11:22 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 山海关 | 11:22 |
G1251 | 大连北 | 08:53 | 山海关 | 11:47 |
G1254 | 大连北 | 08:53 | 山海关 | 11:47 |
G1293 | 大连北 | 10:17 | 山海关 | 13:29 |
G1296 | 大连北 | 10:17 | 山海关 | 13:29 |
D8085 | 大连北 | 11:05 | 山海关 | 14:47 |
D8088 | 大连北 | 11:05 | 山海关 | 14:47 |
T131 | 大连 | 11:39 | 山海关 | 19:03 |
T134 | 大连 | 11:39 | 山海关 | 19:03 |
K715 | 大连 | 13:37 | 山海关 | 21:11 |
K718 | 大连 | 13:37 | 山海关 | 21:11 |
G389 | 大连北 | 15:03 | 山海关 | 18:11 |
G392 | 大连北 | 15:03 | 山海关 | 18:11 |
T368 | 大连 | 15:19 | 山海关 | 23:16 |
T369 | 大连 | 15:19 | 山海关 | 23:16 |
K580 | 大连 | 21:15 | 山海关 | 06:47 |
K581 | 大连 | 21:15 | 山海关 | 06:47 |