车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原南 | 12:47 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原 | 12:05 |
D5361 | 大同南 | 07:30 | 太原 | 09:49 |
D5363 | 大同南 | 07:43 | 太原 | 10:20 |
K7801 | 大同 | 08:23 | 太原 | 12:30 |
K960 | 大同 | 09:33 | 太原 | 13:30 |
K961 | 大同 | 09:33 | 太原 | 13:30 |
D2581 | 大同南 | 10:36 | 太原南 | 13:06 |
K891 | 大同 | 12:00 | 太原 | 15:47 |
K894 | 大同 | 12:00 | 太原 | 15:47 |
D2777 | 大同南 | 12:25 | 太原南 | 14:48 |
D2780 | 大同南 | 12:25 | 太原南 | 14:48 |
D5367 | 大同南 | 12:59 | 太原 | 15:07 |
K1292 | 大同 | 13:30 | 太原 | 17:30 |
K1293 | 大同 | 13:30 | 太原 | 17:30 |
D5375 | 大同南 | 15:11 | 太原 | 17:46 |
K730 | 大同 | 15:50 | 太原 | 20:12 |
K731 | 大同 | 15:50 | 太原 | 20:12 |
D2781 | 大同南 | 16:16 | 太原南 | 18:25 |
D2784 | 大同南 | 16:16 | 太原南 | 18:25 |
D5371 | 大同南 | 16:31 | 太原 | 18:55 |
K671 | 大同 | 18:13 | 太原 | 22:11 |
D5377 | 大同南 | 20:00 | 太原 | 21:49 |