车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K90 | 大同 | 01:39 | 张家口 | 04:00 |
Z180 | 大同 | 03:55 | 张家口 | 06:17 |
K1178 | 大同 | 04:34 | 张家口 | 07:01 |
D1102 | 大同南 | 07:00 | 张家口 | 08:01 |
D1104 | 大同南 | 07:54 | 张家口 | 08:55 |
D1106 | 大同南 | 10:12 | 张家口 | 11:20 |
G2534 | 大同南 | 10:31 | 张家口 | 11:31 |
D1108 | 大同南 | 11:26 | 张家口 | 12:44 |
D1110 | 大同南 | 12:23 | 张家口 | 13:31 |
D1112 | 大同南 | 12:53 | 张家口 | 14:01 |
K618 | 大同 | 13:00 | 张家口南 | 15:44 |
G2536 | 大同南 | 13:34 | 张家口 | 14:35 |
D1114 | 大同南 | 13:57 | 张家口 | 15:09 |
Z318 | 大同 | 15:38 | 张家口南 | 18:13 |
G2538 | 大同南 | 15:59 | 张家口 | 17:00 |
D1116 | 大同南 | 16:13 | 张家口 | 17:21 |
D1118 | 大同南 | 17:16 | 张家口 | 18:27 |
D1120 | 大同南 | 17:51 | 张家口 | 18:58 |
D1122 | 大同南 | 18:51 | 张家口 | 20:06 |
D1124 | 大同南 | 20:15 | 张家口 | 21:31 |
G2542 | 大同南 | 20:53 | 张家口 | 21:45 |