车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
C7935 | 端州 | 06:49 | 肇庆 | 06:57 |
C7937 | 端州 | 07:30 | 肇庆 | 07:39 |
C7939 | 端州 | 08:18 | 肇庆 | 08:27 |
C7941 | 端州 | 08:42 | 肇庆 | 08:51 |
C7943 | 端州 | 09:06 | 肇庆 | 09:15 |
C7945 | 端州 | 09:37 | 肇庆 | 09:45 |
C7947 | 端州 | 10:14 | 肇庆 | 10:23 |
C7949 | 端州 | 10:56 | 肇庆 | 11:05 |
C6821 | 端州 | 11:35 | 肇庆 | 11:43 |
C6823 | 端州 | 12:00 | 肇庆 | 12:09 |
C6825 | 端州 | 12:26 | 肇庆 | 12:35 |
C6827 | 端州 | 13:02 | 肇庆 | 13:11 |
C6829 | 端州 | 13:48 | 肇庆 | 13:56 |
C6831 | 端州 | 14:09 | 肇庆 | 14:18 |
C6833 | 端州 | 14:41 | 肇庆 | 14:50 |
C6835 | 端州 | 15:09 | 肇庆 | 15:18 |
C6837 | 端州 | 15:52 | 肇庆 | 16:01 |
C6839 | 端州 | 16:25 | 肇庆 | 16:34 |
C6841 | 端州 | 16:49 | 肇庆 | 16:58 |
C6843 | 端州 | 17:26 | 肇庆 | 17:35 |
C6845 | 端州 | 17:58 | 肇庆 | 18:07 |
C6847 | 端州 | 18:30 | 肇庆 | 18:39 |
C6849 | 端州 | 19:08 | 肇庆 | 19:17 |
C6851 | 端州 | 19:35 | 肇庆 | 19:44 |
C6853 | 端州 | 20:07 | 肇庆 | 20:16 |
C6855 | 端州 | 20:46 | 肇庆 | 20:55 |
C6857 | 端州 | 21:19 | 肇庆 | 21:28 |
C6859 | 端州 | 21:52 | 肇庆 | 22:01 |
C6861 | 端州 | 22:35 | 肇庆 | 22:44 |