车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
C161 | 华山 | 11:26 | 杨陵 | 13:40 |
G3180 | 华山北 | 14:18 | 杨陵南 | 15:22 |
G3181 | 华山北 | 14:18 | 杨陵南 | 15:22 |
G640 | 华山北 | 14:24 | 杨陵南 | 15:27 |
G641 | 华山北 | 14:24 | 杨陵南 | 15:27 |
G864 | 华山北 | 15:10 | 杨陵南 | 16:17 |
G865 | 华山北 | 15:10 | 杨陵南 | 16:17 |
G1713 | 华山北 | 15:52 | 杨陵南 | 17:01 |
C165 | 华山 | 18:36 | 杨陵 | 21:02 |
G2094 | 华山北 | 19:04 | 杨陵南 | 20:03 |
G2095 | 华山北 | 19:04 | 杨陵南 | 20:03 |