车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
C161 | 华山 | 11:26 | 咸阳 | 13:05 |
G1970 | 华山北 | 12:52 | 咸阳西 | 13:44 |
G1971 | 华山北 | 12:52 | 咸阳西 | 13:44 |
G864 | 华山北 | 15:10 | 咸阳西 | 15:57 |
G865 | 华山北 | 15:10 | 咸阳西 | 15:57 |
G852 | 华山北 | 15:58 | 咸阳西 | 16:52 |
G853 | 华山北 | 15:58 | 咸阳西 | 16:52 |
G3184 | 华山北 | 18:17 | 咸阳西 | 19:07 |
G3185 | 华山北 | 18:17 | 咸阳西 | 19:07 |
C165 | 华山 | 18:36 | 咸阳 | 20:28 |