车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6407 | 汕头南 | 08:40 | 惠州南 | 09:54 |
D7110 | 汕头 | 08:41 | 惠州南 | 10:46 |
D7111 | 汕头 | 08:41 | 惠州南 | 10:46 |
G6411 | 汕头南 | 09:45 | 惠州南 | 10:58 |
D7150 | 汕头 | 10:09 | 惠州南 | 12:09 |
D7151 | 汕头 | 10:09 | 惠州南 | 12:09 |
G6427 | 汕头南 | 10:20 | 惠州南 | 11:32 |
D7142 | 汕头 | 10:40 | 惠州南 | 12:35 |
D7143 | 汕头 | 10:40 | 惠州南 | 12:35 |
D7118 | 汕头 | 11:10 | 惠州南 | 13:05 |
D7119 | 汕头 | 11:10 | 惠州南 | 13:05 |
D7126 | 汕头 | 11:45 | 惠州南 | 13:48 |
D7127 | 汕头 | 11:45 | 惠州南 | 13:48 |
D7158 | 汕头 | 12:18 | 惠州南 | 14:26 |
D7159 | 汕头 | 12:18 | 惠州南 | 14:26 |
G6475 | 汕头南 | 13:09 | 惠州南 | 14:21 |
D7190 | 汕头 | 15:42 | 惠州南 | 17:29 |
D7191 | 汕头 | 15:42 | 惠州南 | 17:29 |
D7114 | 汕头 | 16:05 | 惠州南 | 17:56 |
D7115 | 汕头 | 16:05 | 惠州南 | 17:56 |
D7430 | 汕头 | 16:32 | 惠州北 | 19:27 |
D7431 | 汕头 | 16:32 | 惠州北 | 19:27 |
D7154 | 汕头 | 17:08 | 惠州南 | 19:04 |
D7155 | 汕头 | 17:08 | 惠州南 | 19:04 |
D7122 | 汕头 | 17:47 | 惠州南 | 19:54 |
D7123 | 汕头 | 17:47 | 惠州南 | 19:54 |
G6489 | 汕头南 | 19:08 | 惠州南 | 20:21 |