车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
Z268 | 石家庄北 | 04:38 | 汾阳 | 08:13 |
Z269 | 石家庄北 | 04:38 | 汾阳 | 08:13 |
K1572 | 石家庄北 | 06:56 | 汾阳 | 10:43 |
K1573 | 石家庄北 | 06:56 | 汾阳 | 10:43 |
K1806 | 石家庄北 | 09:00 | 汾阳 | 13:04 |
K1807 | 石家庄北 | 09:00 | 汾阳 | 13:04 |
T175 | 石家庄北 | 16:19 | 汾阳 | 19:39 |
K1115 | 石家庄北 | 16:49 | 汾阳 | 21:18 |
K1118 | 石家庄北 | 16:49 | 汾阳 | 21:18 |
K977 | 石家庄北 | 20:23 | 汾阳 | 00:32 |
K980 | 石家庄北 | 20:23 | 汾阳 | 00:32 |
T41 | 石家庄北 | 21:54 | 汾阳 | 00:51 |