车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
Z51 | 盐城 | 06:05 | 海安 | 07:21 |
G8287 | 盐城 | 06:54 | 海安 | 07:20 |
C3751 | 盐城 | 07:28 | 海安 | 07:57 |
K563 | 盐城 | 07:41 | 海安 | 08:57 |
K566 | 盐城 | 07:41 | 海安 | 08:57 |
T141 | 盐城 | 09:16 | 海安 | 11:24 |
T144 | 盐城 | 09:16 | 海安 | 11:24 |
G8361 | 盐城 | 09:35 | 海安 | 10:08 |
G8353 | 盐城 | 10:07 | 海安 | 10:40 |
D2121 | 盐城 | 11:42 | 海安 | 12:18 |
G8359 | 盐城 | 12:10 | 海安 | 12:36 |
D2135 | 盐城 | 12:45 | 海安 | 13:20 |
D2138 | 盐城 | 12:45 | 海安 | 13:20 |
G2674 | 盐城 | 13:18 | 海安 | 13:44 |
D2123 | 盐城 | 13:37 | 海安 | 14:12 |
G3279 | 盐城 | 14:05 | 海安 | 14:38 |
G3282 | 盐城 | 14:05 | 海安 | 14:38 |
G7307 | 盐城 | 14:54 | 海安 | 15:27 |
G3295 | 盐城 | 15:28 | 海安 | 16:01 |
G3298 | 盐城 | 15:28 | 海安 | 16:01 |
G8291 | 盐城 | 16:04 | 海安 | 16:30 |
G3131 | 盐城 | 16:13 | 海安 | 16:47 |
G3134 | 盐城 | 16:13 | 海安 | 16:47 |
D9493 | 盐城 | 16:32 | 海安 | 17:01 |
G8351 | 盐城 | 16:38 | 海安 | 17:12 |
G3172 | 盐城 | 16:58 | 海安 | 17:31 |
G3173 | 盐城 | 16:58 | 海安 | 17:31 |
G3283 | 盐城 | 17:42 | 海安 | 18:08 |
G3286 | 盐城 | 17:42 | 海安 | 18:08 |
D2125 | 盐城 | 18:48 | 海安 | 19:17 |
D2128 | 盐城 | 18:48 | 海安 | 19:17 |
G2575 | 盐城 | 19:00 | 海安 | 19:42 |
D1663 | 盐城 | 19:58 | 海安 | 20:28 |
D1666 | 盐城 | 19:58 | 海安 | 20:28 |
D2151 | 盐城 | 20:22 | 海安 | 20:51 |
D2154 | 盐城 | 20:22 | 海安 | 20:51 |
G3287 | 盐城 | 20:29 | 海安 | 21:11 |
G3290 | 盐城 | 20:29 | 海安 | 21:11 |
G3143 | 盐城 | 20:55 | 海安 | 21:28 |
G3146 | 盐城 | 20:55 | 海安 | 21:28 |
C3180 | 盐城 | 21:52 | 海安 | 22:22 |
C3181 | 盐城 | 21:52 | 海安 | 22:22 |
G2630 | 盐城 | 22:00 | 海安 | 22:34 |
G2631 | 盐城 | 22:00 | 海安 | 22:34 |