车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G8357 | 盐城 | 07:10 | 太仓南 | 09:01 |
C3751 | 盐城 | 07:28 | 太仓 | 09:04 |
G8281 | 盐城 | 08:32 | 太仓南 | 10:06 |
C3881 | 盐城 | 08:52 | 太仓 | 10:27 |
G8361 | 盐城 | 09:35 | 太仓 | 11:11 |
G8353 | 盐城 | 10:07 | 太仓 | 11:51 |
D2131 | 盐城 | 10:29 | 太仓 | 12:02 |
D2134 | 盐城 | 10:29 | 太仓 | 12:02 |
G8363 | 盐城 | 10:46 | 太仓 | 12:17 |
G7539 | 盐城 | 11:30 | 太仓 | 12:53 |
D2121 | 盐城 | 11:42 | 太仓 | 13:35 |
G8359 | 盐城 | 12:10 | 太仓 | 13:53 |
D2135 | 盐城 | 12:45 | 太仓 | 14:37 |
D2138 | 盐城 | 12:45 | 太仓 | 14:37 |
C3799 | 盐城 | 13:29 | 太仓 | 15:10 |
G3279 | 盐城 | 14:05 | 太仓 | 15:42 |
G3282 | 盐城 | 14:05 | 太仓 | 15:42 |
C3883 | 盐城 | 14:15 | 太仓 | 15:50 |
G7307 | 盐城 | 14:54 | 太仓 | 16:45 |
G8291 | 盐城 | 16:04 | 太仓 | 17:47 |
D9493 | 盐城 | 16:32 | 太仓 | 18:13 |
D9493 | 盐城 | 16:32 | 太仓南 | 18:24 |
G8351 | 盐城 | 16:38 | 太仓 | 18:29 |
G1531 | 盐城 | 17:32 | 太仓 | 18:57 |
G1534 | 盐城 | 17:32 | 太仓 | 18:57 |
D2125 | 盐城 | 18:48 | 太仓 | 20:17 |
D2128 | 盐城 | 18:48 | 太仓 | 20:17 |
G8285 | 盐城 | 19:23 | 太仓 | 21:00 |
D2151 | 盐城 | 20:22 | 太仓 | 21:57 |
D2154 | 盐城 | 20:22 | 太仓 | 21:57 |
D9491 | 盐城 | 20:47 | 太仓 | 22:54 |