车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K79 | 宜春 | 05:54 | 株洲 | 08:13 |
K739 | 宜春 | 07:30 | 株洲 | 09:33 |
G631 | 宜春 | 08:58 | 株洲西 | 10:07 |
G1403 | 宜春 | 11:45 | 株洲西 | 12:57 |
K1191 | 宜春 | 13:46 | 株洲 | 15:24 |
T146 | 宜春 | 14:20 | 株洲 | 16:09 |
T147 | 宜春 | 14:20 | 株洲 | 16:09 |
K786 | 宜春 | 17:10 | 株洲 | 19:00 |
K787 | 宜春 | 17:10 | 株洲 | 19:00 |
K875 | 宜春 | 18:16 | 株洲 | 20:03 |
K878 | 宜春 | 18:16 | 株洲 | 20:03 |
K833 | 宜春 | 19:16 | 株洲 | 20:58 |
K378 | 宜春 | 19:27 | 株洲 | 21:23 |
K379 | 宜春 | 19:27 | 株洲 | 21:23 |
K1075 | 宜春 | 19:47 | 株洲 | 21:40 |
K1078 | 宜春 | 19:47 | 株洲 | 21:40 |
G4901 | 宜春 | 19:56 | 株洲西 | 21:40 |
K804 | 宜春 | 20:54 | 株洲 | 23:05 |
K805 | 宜春 | 20:54 | 株洲 | 23:05 |
T171 | 宜春 | 21:07 | 株洲 | 22:46 |
K1235 | 宜春 | 21:18 | 株洲 | 23:13 |