车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T212 | 鹰潭 | 03:09 | 海宁 | 08:39 |
T382 | 鹰潭 | 03:57 | 海宁 | 09:47 |
K1374 | 鹰潭 | 05:41 | 海宁 | 13:23 |
K1375 | 鹰潭 | 05:41 | 海宁 | 13:23 |
T26 | 鹰潭 | 06:41 | 海宁 | 13:15 |
K496 | 鹰潭 | 07:50 | 海宁 | 14:41 |
G2194 | 鹰潭北 | 16:01 | 海宁西 | 18:35 |
G2195 | 鹰潭北 | 16:01 | 海宁西 | 18:35 |
G1374 | 鹰潭北 | 18:44 | 海宁西 | 21:18 |
K80 | 鹰潭 | 21:30 | 海宁 | 03:48 |
K1186 | 鹰潭 | 22:11 | 海宁 | 05:00 |
K1187 | 鹰潭 | 22:11 | 海宁 | 05:00 |
K470 | 鹰潭 | 23:26 | 海宁 | 07:15 |