车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K272 | 鹰潭 | 00:25 | 嘉善 | 08:07 |
T26 | 鹰潭 | 06:41 | 嘉善 | 13:52 |
K496 | 鹰潭 | 07:50 | 嘉善 | 15:21 |
G1346 | 鹰潭北 | 10:20 | 嘉善南 | 12:53 |
G1367 | 鹰潭北 | 13:21 | 嘉善南 | 16:08 |
G1370 | 鹰潭北 | 13:21 | 嘉善南 | 16:08 |
G1334 | 鹰潭北 | 17:26 | 嘉善南 | 20:29 |
G1335 | 鹰潭北 | 17:26 | 嘉善南 | 20:29 |
K1186 | 鹰潭 | 22:11 | 嘉善 | 05:38 |
K1187 | 鹰潭 | 22:11 | 嘉善 | 05:38 |
K470 | 鹰潭 | 23:26 | 嘉善 | 07:55 |