车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D9612 | 永安南 | 08:43 | 厦门北 | 12:42 |
D9613 | 永安南 | 08:43 | 厦门北 | 12:42 |
C879 | 永安南 | 11:13 | 厦门北 | 14:42 |
G1651 | 永安南 | 11:39 | 厦门北 | 13:39 |
D6315 | 永安南 | 11:41 | 厦门北 | 15:30 |
D6315 | 永安南 | 11:41 | 厦门 | 15:57 |
D6318 | 永安南 | 11:41 | 厦门北 | 15:30 |
D6318 | 永安南 | 11:41 | 厦门 | 15:57 |
D6312 | 永安南 | 12:02 | 厦门北 | 14:12 |
D6313 | 永安南 | 12:02 | 厦门北 | 14:12 |
D3238 | 永安南 | 14:40 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 永安南 | 14:40 | 厦门北 | 16:40 |
D9892 | 永安南 | 15:06 | 厦门 | 17:29 |
D9893 | 永安南 | 15:06 | 厦门 | 17:29 |
D9876 | 永安南 | 18:20 | 厦门北 | 20:39 |
D9877 | 永安南 | 18:20 | 厦门北 | 20:39 |
D9618 | 永安南 | 19:01 | 厦门北 | 23:07 |
D9619 | 永安南 | 19:01 | 厦门北 | 23:07 |
G323 | 永安南 | 19:39 | 厦门北 | 21:38 |
G2277 | 永安南 | 20:18 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 永安南 | 20:18 | 厦门北 | 22:16 |
G2379 | 永安南 | 21:23 | 厦门北 | 23:16 |