车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G8504 | 永川东 | 08:11 | 隆昌北 | 08:29 |
G8774 | 永川东 | 09:20 | 隆昌北 | 09:58 |
G9584 | 永川东 | 10:21 | 隆昌北 | 10:39 |
G8762 | 永川东 | 11:14 | 隆昌北 | 11:53 |
G8763 | 永川东 | 11:14 | 隆昌北 | 11:53 |
5612 | 永川 | 14:18 | 隆昌 | 16:31 |
G1518 | 永川东 | 15:24 | 隆昌北 | 15:43 |
G8778 | 永川东 | 15:42 | 隆昌北 | 16:08 |
G2242 | 永川东 | 18:24 | 隆昌北 | 18:43 |
G8604 | 永川东 | 19:02 | 隆昌北 | 19:42 |