车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 太原 | 14:25 |
D2506 | 永济北 | 08:19 | 太原南 | 11:10 |
D2502 | 永济北 | 08:42 | 太原南 | 11:24 |
D2504 | 永济北 | 09:13 | 太原南 | 11:54 |
D2582 | 永济北 | 10:15 | 太原南 | 13:06 |
D1676 | 永济北 | 10:37 | 太原南 | 13:14 |
D1677 | 永济北 | 10:37 | 太原南 | 13:14 |
D2538 | 永济北 | 11:47 | 太原南 | 14:39 |
D2512 | 永济北 | 12:02 | 太原南 | 14:46 |
D2516 | 永济北 | 13:06 | 太原南 | 15:41 |
D1904 | 永济北 | 13:21 | 太原南 | 15:48 |
D1712 | 永济北 | 14:15 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 永济北 | 14:15 | 太原南 | 17:06 |
D4034 | 永济北 | 14:56 | 太原南 | 17:26 |
D2508 | 永济北 | 15:14 | 太原南 | 17:40 |
D4036 | 永济北 | 16:42 | 太原南 | 19:09 |
G628 | 永济北 | 16:57 | 太原南 | 19:32 |
D2562 | 永济北 | 17:28 | 太原南 | 20:19 |
D2540 | 永济北 | 18:14 | 太原南 | 20:48 |
D9210 | 永济北 | 18:38 | 太原南 | 21:06 |
D1718 | 永济北 | 18:57 | 太原南 | 21:25 |
D2568 | 永济北 | 19:14 | 太原南 | 21:48 |
D2564 | 永济北 | 19:29 | 太原南 | 21:55 |
D2570 | 永济北 | 20:52 | 太原南 | 23:02 |
K238 | 永济 | 23:09 | 太原 | 06:05 |
K239 | 永济 | 23:09 | 太原 | 06:05 |