车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1265 | 禹城东 | 09:00 | 沈阳北 | 14:26 |
G1268 | 禹城东 | 09:00 | 沈阳北 | 14:26 |
K336 | 禹城 | 10:56 | 沈阳 | 23:37 |
K337 | 禹城 | 10:56 | 沈阳 | 23:37 |
G2629 | 禹城东 | 13:32 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 禹城东 | 13:32 | 沈阳 | 19:20 |
K294 | 禹城 | 19:54 | 沈阳北 | 09:54 |
K295 | 禹城 | 19:54 | 沈阳北 | 09:54 |
K956 | 禹城 | 22:55 | 沈阳 | 12:58 |
K957 | 禹城 | 22:55 | 沈阳 | 12:58 |