车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1115 | 榆林 | 00:42 | 达拉特西 | 04:32 |
K1118 | 榆林 | 00:42 | 达拉特西 | 04:32 |
K1686 | 榆林 | 05:32 | 达拉特西 | 08:51 |
K1687 | 榆林 | 05:32 | 达拉特西 | 08:51 |
K772 | 榆林 | 12:26 | 达拉特西 | 15:25 |
K995 | 榆林 | 15:14 | 达拉特西 | 18:44 |
K998 | 榆林 | 15:14 | 达拉特西 | 18:44 |
Z4182 | 榆林 | 16:55 | 达拉特西 | 19:57 |
Z4183 | 榆林 | 16:55 | 达拉特西 | 19:57 |
K656 | 榆林 | 23:33 | 达拉特西 | 03:12 |
K657 | 榆林 | 23:33 | 达拉特西 | 03:12 |