车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G3213 | 禹州 | 07:48 | 平顶山西 | 08:05 |
G3401 | 禹州 | 08:33 | 平顶山西 | 08:50 |
G7991 | 禹州 | 10:27 | 平顶山西 | 10:44 |
G3403 | 禹州 | 10:32 | 平顶山西 | 10:49 |
G7919 | 禹州 | 11:39 | 平顶山西 | 11:57 |
G3405 | 禹州 | 11:52 | 平顶山西 | 12:09 |
G3234 | 禹州 | 13:41 | 平顶山西 | 13:58 |
G3235 | 禹州 | 13:41 | 平顶山西 | 13:58 |
G331 | 禹州 | 14:17 | 平顶山西 | 14:35 |
G334 | 禹州 | 14:17 | 平顶山西 | 14:35 |
G7969 | 禹州 | 14:49 | 平顶山西 | 15:07 |
G7953 | 禹州 | 14:58 | 平顶山西 | 15:15 |
G3425 | 禹州 | 15:04 | 平顶山西 | 15:21 |
G3428 | 禹州 | 15:04 | 平顶山西 | 15:21 |
G1476 | 禹州 | 15:20 | 平顶山西 | 15:38 |
G1477 | 禹州 | 15:20 | 平顶山西 | 15:38 |
G351 | 禹州 | 15:32 | 平顶山西 | 15:49 |
G7983 | 禹州 | 15:55 | 平顶山西 | 16:12 |
G3226 | 禹州 | 16:04 | 平顶山西 | 16:22 |
G3227 | 禹州 | 16:04 | 平顶山西 | 16:22 |
G9197 | 禹州 | 16:47 | 平顶山西 | 17:12 |
G7973 | 禹州 | 17:23 | 平顶山西 | 17:40 |
G7939 | 禹州 | 18:16 | 平顶山西 | 18:34 |
G3492 | 禹州 | 18:21 | 平顶山西 | 18:38 |
G3493 | 禹州 | 18:21 | 平顶山西 | 18:38 |
G1810 | 禹州 | 18:33 | 平顶山西 | 18:50 |
G1811 | 禹州 | 18:33 | 平顶山西 | 18:50 |
G6685 | 禹州 | 22:00 | 平顶山西 | 22:18 |